Samsung

Samsung посылает клиентам огнеупорные коробки и перчатки, чтобы возвратить Galaxy Note 7

Это официально: Samsung отзывает Galaxy Note 7 из-за возгорания телефонов. Теперь Samsung должен вернуть все проданные телефоны.

Но теперь появляется вопрос: КАК Samsung возвращает их? Им, вероятно, не стоит просить, чтобы люди просто взяли то, что может загореться и положили в обычный конверт, правильно? Они отправляют огнеупорную коробку c перчатками для упаковки телефона.

Samsung

Вы помещаете телефон в огнеупорный пакет, затем помещаете его в коробку, потом Вы вставляете эту коробку в еще одну и обертываете все это в защитный кожух, который, по крайней мере, должен минимизировать ущерб, нанесенный от возгорания батареи в пути. При этом на коробке указано, что её нельзя перевозить в самолете, и что она должна только быть транспортирована только наземным транспортом.

An anxiety disorder buy xanax pills online is a type of mental health condition. If you have an anxiety disorder, you may respond to certain things and situations with fear and dread. You may also experience physical signs of anxiety.

Samsung

Итак, почему же перчатки? Некоторые люди могут почувствовать раздражение кожи из-за того что огнеупорный слой покрыт керамическим волокном.

Что не входит в комплект:

Палка от Samsung
Новости